Как получить подтверждение отсутствия российского паспорта и обучения в Казани?

• г. Орлеан

К кому я могу обратиться, чтоб мне дали бумагу с подтверждением о том, что у меня ни когда не было российского паспорта и не училась ни в школе и вообщв ни где в Казани.

Ответы на вопрос (2):

Лилия! Обратитесь к адвокату во Франции. Он подскажет как выйти из этой ситуации.

Сомневаюсь, что французский адвокат Вам подскажет. Уточните, чем вызвана необходимость получения такой справки?