Как подтвердить РВП супругу - возможен ли прием документов в УФМС другими способами?

• г. Санкт-Петербург

Супругу необходимо подтвердить свой РВП, подскажите, пожалуйста, обязательно ли ему лично подавать документы в УФМС или же это можно сделать, отправив их по почте или через Интернет (на портале гос услуг, такой услуги нет). Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Можно и через госуслуги, если хотите.