Последствия получения согласия соседа собственника соседней комнаты на 4 дня позже оформления договора купли-продажи и получения документов с регистрационной палаты.

• г. Ульяновск

Согласие от соседа собственника соседней комнаты получено позже на 4 дня договор купли продажи был оформлен раньше документы с рег палаты получены какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сосед может в судебном порядке требовать перевода на себя прав и обязанностей покупателя.