Необходимые документы для поездки бабушки гражданки России, проживающей в Молдове, на отдых с несовершеннолетней внучкой

• г. Рыбница

Какие необходимы документы, для того, чтобы бабушка\гр.России, проживающая в Молдове\могла поехать на отдых с несовершеннолетней внучкой. Загранпаспорт у внучки до апреля, а оформить новый до конца лета не успеем.

Ответы на вопрос (1):

Не получиться. У ребёнка в этом случае должен быть заграничный паспорт.