Необходимые документы и процедура оформления дарственной на деревенский дом по доверенности

• г. Череповец

Я оформляю деревенский дом по доверенности. Получила кадастровый паспорт. Нужны ёще какие-то документы для оформления дарственной? Если да,то какие? Где оформлять дарственную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, договор дарения. Переход права собственности регистрируется в Росреестре.