Можно ли получить кадастровый паспорт земли для приобретенного торгового павильона и какие документы для этого требуются?

• г. Новосокольники

Пожалусто купила торговый павильон по договору купли продажи есть бти и кадастровый паспорт. А можноли зделать кадастровый паспорт земли. Если да то куда обращатся и какие документы нужны. Огромное спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

ст.3 п.7 ФЗ 137. В вашей ситуации видимо вы купили временное строение. Потому что приобрести капиталку без участка не возможно.