Как получить заграничный паспорт РФ в посольстве Молдовы после получения внутреннего паспорта в г. Воронеже - адрес, необходимые документы

• г. Кагул

Я получила внутренний паспорт РФ в г. Воронеже, могу ли я в посольстве Молдове подать на заграничный паспорт, и куда обращаться (адрес), какой пакет документов необходим...

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то надо обратиться в консульский отдел посольства РФ в РМ. Получение заграничного паспорта гражданина РФ, имеющего регистрацию на территории РФ, допускается. Есть соответствующее решение Конституционного Суда РФ.