Как получить внутренний паспорт РФ в Молдове и какая прописка необходима?

• г. Москва

Я получил в Молдове в Российском посольстве гражданство РФ, и вместе с ним заграничный паспорт. Где могу я получить внутренний паспорт, и что мне для этого необходимо? Необходимо ли мне постоянная прописка или временная? (на данный момент у меня прописка в Молдове)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Москве, по адресу ул. Новослободская , дом 45. Там решите вопросы с паспортом. Не нужна регистрация.