Мои дальнейшие действия после возбуждения уголовного дела в связи с ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

В августе 2012 г. стала участницей ДТП. Признана виновной. Сегодня позвонил следователь и объявил, что возбуждено уголовное дело (причинение тяжкого вреда здоровью). Завтра следует явиться в ОВД. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Понимать можно, потерпевший длительный период находился на излечении, в связи с чем получение мед.заключения затянулось. А виновной вас еще никто не признал Вопрос- .Дальнейшие действия? Ответ- Защищаться.

Без адвоката тяжело будет, могу Вам помочь в данном деле. Сначала нужно ознакомиться с материалами дела,с экспертизами и т.д. Разработать позицию, по возможности пообщаться с потерпевшим. Могу оказать Вам помощь по этому делу, обращайтесь помогу!