По какой территориальной принадлежности направляется в суд уголовное дело о причинении.

• г. Брянск

По какой территориальной принадлежности направляется в суд уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью а результате дтп.

Ответы на вопрос (1):

Как и следствие проводится по месту ДТП так и дело направляется в суд по территориальности где было совершено ДТП.