Вопрос о положении алиментов на бывшую жену при отсутствии ребенка старше 3 лет - оправдано ли присуждение фиксированной суммы и процента от зарплаты на ребенка, превышающих оклад? Какую сум

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, положены ли алименты на бывшую жену, если ребенку еще не исполнилось 3 года. Судья присудил фиксированную сумму, 5000 руб на супруги плюс 25% от зарплаты на ребенка. Получилось больше оклада. Это правильно? Я бухгалтер в той организации, в которой работает алиментщик. Какую сумму тогда мне удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете решать за суд, исполняйте судебные решения в полном объеме. Указанное Вами предусмотрено законом.