УФМС проверяет смену фамилии при выдворении и въезде гражданина Азербайджана в РФ

• г. Саратов

Что может предпринять УФМС при выдворении, а потом вьезде гражданина Азербайджана в РФ с другой фамилией. С другой фамилией вьехал и зарегистрировался, получил патент. УФМС вызывает по поводу смены фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Сколько учила иностранных граждан и все бесполезно. При любых административных штрафов сразу в суд обжалуйте Вы тем самым можете оспорить и продлить нахождение в РФ. Суд лояльно к этому относится. Так же касается выдворению. В Вашем случае ситуация неоднозначная. У вас запрет въезда если увидят по базам, то уже депортируют . Не давайте откатывать пальчики так может и все хорошо будет. Не распространяйтесь о себе. Не пойман не вор !!!