пожалуйста какие выплаты, пособия и помощь положены на третьего ребенка в семье?

• г. Новосибирск

Какие выплаты в 2013 г положены за третьего ребёнка, если мат капитал не получала?

Ответы на вопрос (1):

Имеется в виду за второго не получала? Тогда материнский капитал, ну и соответствующие пособия - единовременное, ежемесячное по уходу, по беременности и родам (если работали).