Нарушение положения № 318 - Как правильно написать объяснительную в связи с проведением расходно-кассового ордера на 0,02 копейки без присутствия клиента?
199₽ VIP

• г. Тюмень

Как правильно написать объяснительную. Я нарушила положение № 318 от 24.04.2008 г. глава 5. Выдача денежных средств со счета клиента. В офис банка обратился клиент о закрытие карточного счета к операционисту, клиент написал заявление на закрытие карты, подписал расходно-кассовый ордер, но в кассу отказался идти сказал, что копейки ему не нужны (со слов операциониста). Операционист подошел ко мне в кассу объяснил всю ситуацию, сказал, что если 0,02 копейки останутся на счете, то карточный счет не закроется. Я после этого провела расходно-кассовый ордер в размере 0,02 копейки в программе без присутствия клиента.

Ответы на вопрос (2):

Оксана,

Как написать объснительную выдача денежных средств без присутствия клиента банка?

На имя управляющего банка пишется ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ,как обычно в верхнем правом углу, в шапке

Управляющему банком

__________ф.и.о.

Объяснительная записка

10.12.2012 № 2

По выдаче денежных средств без присутствия клиента

10.12.2012 года, я произвела операцию по закрытию карты и причину..............

ДАТА:__________ ПОДПИСЬ:_______________

Оксана!

Так и скажите, что он находился у кассы, сказал, что документы подпишет, но мелочь получать отказывается.