Выплатят ли мне 13-ю зарплату, если я работаю в организации по совместительству уже 3 года?

• г. Москва

Я работаю по совместительству, в организации, где я совместитель, в конце марта будет выплачиваться 13 зарплата, мне она положена или нет? я работаю уже 3 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Николаевна.

Премии выплачиваются на основании приказа руководства, понятие 13 зарплаты уже давно нет. Положена она или нет вам решит ваше руководство, но претендовать на неё вы можете