Вопрос оплаты арендатором при уведомлении о временном освобождении помещения на ремонт

• г. Хабаровск

Должен ли платить арендатор, если собственник помещения уведомил об освобождении помещения на время капюремонта? В договоре аренды этот момент не указан.

Ответы на вопрос (1):

Не платить. Аренда - возмездное пользование помещением. Если не пользуйтесь помещением, посылайте собственника по известному в России адресу.