Молодого охранника объявили в розыск после инцидента в ночном клубе - куда обратиться и что делать?

• г. Уссурийск

Год назад мой сын работал охранником в ночном клубе. Двое из посетителей затеяли драку и открыли стрельбу, сын нанес одному удар, в результате которого сломал ему челюсть. Мой сын тоже пострадал (все снятые побои имеются). Вызвали милицию, чтобы успокоить всех. Сегодня мой сын увидал, что его фото висят везде и он объявлен в розыск. Он пошел в милицию, его повели на опознание, вызвали понятых. Что делать? Моему сыну всего 20 лет! Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Марина, Вам нужна помощь реального юриста. а не заочная консультация на сайте. Обратитесь к адвокату Вашего города.

Все, что вы описали, это позиция вашего сына. Исходя из нее, возможно ваш сын причинил телесные повреждения гражданину, действуя в состоянии необходимой обороны. ОДнако, в материалах уголовного дела может быть изложено по другому. Поэтому ваш сын нуждается в квалифицированной юридической помощи адвоката.