Где искать копию финансового лицевого счета для оформления льготы в доме без обслуживания ЖКХ?

• г. Дедовск

Для оформления льготы необходима копия финансового лицевого счета, но дом частный (там за свет платиться отдельно и за газ соответственно), больше никаких платежей нет кроме налога. Где же взять эту копию? Ведь дом не относится и не обслуживается никаким жкх? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам и нужно брать выписки из финансово-лицевого счета в тех организациях, кому Вы платите за свет, газ и воду.

Возьмите две справки об отсутствии задолженности с разных организаций.