Документы, подтверждающие право мужа прописать жену с несовершеннолетним ребенком в общежитие

• г. Жодино

Скажите пожалуйста есть ли какой либо документ подтверждающий что муж имеет право прописать жену с несовершеннолетним ребенком к себе в общежитие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Ваш муж является нанимателем по договору найма специализированного жилого помещения, то он имеет право в соответствии со ст. 67 ЖК РФ вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц. А так же в соответствии со ст.100 ЖК РФ в договоре найма специализированного жилого помещения должны быть указанны члены семьи нанимателя.