Если можно, то какие документы и где их взять для предоставления их в бухгалтерию.

• г. Адлер

Квартира наша приватизирована на всех членов семьи. Можно ли разделить счет на каждого собственника, чтобы они платили за коммунальные услуги каждый за себя. Если можно, то какие документы и где их взять для предоставления их в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

Принестите документы о собственности, просите разделить оплату. Если не получится , то можете через суд.