Сроки подачи заявления в ОВД при причинении ущерба автомобилю третьими лицами (по КАСКО) - есть ли они?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, есть ли сроки предопределяющие подачу заявления в ОВД при причинении ущерба автомобилю третьими лицами (по КАСКО). Страховая компания была оповещена об происшествии сразу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон таких сроков не устанавливает. Такие сроки могут устанавливаться договором.