Оплата и порядок замены аварийного радиатора отопления в приватизированной квартире - нормативные акты и регулирование.

• г. Санкт-Петербург

Как и должны ли оплачиваться дополнительно стоимось и работы по замене аварийного радиатора отопления в приватизированной квартире?

Какими нормативными актами регулируется порядок выполнения и оплаты аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях внутри квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Собственник квартиры. нормативных актов - много есть еще и постановления Правителства и распоряжения