Куда отправить ходатайство о приостановлении исполнительного производства после принятия апелляции в апелляционном арбитражном суде?

• г. Тверь

Апелляция принята в апелляционном арбитражном судЕ, а подать судье арбитражного суда 1-й инстанции ходатайство о приостановлении исполнительного производства я не успела... Куда мне теперь отсылать, в суд второй инстанции, или все же в первый, принявший решение?

И правильно ли будет озаглавить так: Ходатайство о приостановлении либо отмене исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство подаете о приостановлении исполнительного производства в суд, выдавший исполнительный лист.