Проблемы с долгом по карте Холм кредит - Как защититься и какие последствия грозят

• г. Куса

В 2008 году я воспользовалась картой Холм кредит и взяла 40000 руб. За 3 и года я заплатила 76000 руб. Попросила дать мне ответ - закрыта ли карта. Письменно мне отказали в ответе. Я перестала платить. Начались угрозы. Приезжали домой, но никто никаких документов мне не предоставил. Теперь же на меня подали в мировой суд г.Казани. Я же живу в Челябинской области. Из суда мне пришло письмо с уведомлением, что мой долг составляет 55000 руб. Как мне быть и как защититься. Каковы могут быть последствия. С уважением Надежда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Обращайтесь к юристу/адвокату очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.