Отменена ли сейчас совместная приватизация и нужно ли в моём случает переоформлять приватизационные документы?

• г. Москва

Я проживаю с матерью в приватизированной квартире. Вид собствености - совместная (без определения долей), приватизация оформлялась в 1998 году (свидетельство о собственности датировано 24-м февраля 1998 года). Отменена ли сейчас совместная приватизация и нужно ли в моём случает переоформлять приватизационные документы?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет совместной приватизации. Переоформлять не обязательно. Если желаете, то можете соглашением определить доли и зарегистрировать доли в учреждении юстиции.