Отказ в предоставлении жилплощади после 10 лет ожидания - законное ли решение?

• г. Санкт-Петербург

Мы встали на городскую очередь 2002 году живем в ощежитие дочь 21 год сын 10 лет и я.а жена проживает по другому адресу в 2-х комнатной квартире которую она приватизировала в 2004 году. На очереди стояли 10 лет! после прислали письмо что снимают с очереди из-за того что площадь общая на одного привышает нормы 18,6.А У НАС КОМНАТА В ОБЩАГЕ ПЛОШАДЬЮ 18 М КОМНАТА. А У жены площадь квартиры общая 48 кв м. через 10 лет нас сняли с очереди. И нам отказали в предоставлении жил площади! Законно ли они поступили?

Ответы на вопрос (1):

Решение о снятии Вас с учета нуждающихся в жилых помещениях Вы вправе оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев. Основания для восстановления на учете (очереди) у Вас, скорее всего, имеются.... Чтобы получить более полный ответ, Вам надо с документами обратиться на очную консультацию к адвокату.