Как выехать в Россию из Украины с 6-летним ребенком при отсутствии согласия отца

• г. Полтава

Срочно нужно выехать в Россию из Украины с 6-летним ребенком, в разводе. Отец ребенка не дает согласие на вывоз просто чтобы мне насолить, в воспитании участия не принимает, за последние 1.5 года даже не поинтересовался ребенком. Помогите советом как правильно поступить в данной ситуации и в очень короткие сроки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Странно,почему Вы не обращаетесь к адвокатом по месту жительства? Обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении Вам разрешение о выезде за пределы Украины с ребенком.