Является ли заключение договора между управлением железной дорогой и ремонтно-строительным трестом на строительство жилого дома административно-правовым нарушением?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста является ли административно-правовым нарушением, если управление железной дорогой заключит договор с ремонтно-строительным трестом на строительство жилого дома. Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ не содержит такого вида правонарушения как заключение договора на строительство,в данном случае только гражданско-правовые отношения,регулируются гражданским кодексом РФ.

Другой вопрос,если управление должно провести конкурс на заключение договора.