Как разделить коллекцию орденов и медалей при разводе и наличии детей и внуков в общей квартире?

• г. Волжский

Как делится коллекция орденов и медалей, приобретенных за деньги во время совместного проживания при разводе? И как поделить имущество, совместно нажитое, если в квартире проживают еще дети и внуки?

Ответы на вопрос (1):

А Вы уверены, что ордена и медали приобретены законно? Если квартира приобретена в браке при разделе проживающие лица не учитываются.