Проблема с обувью Carlo Pazolini, купленной в ТЦ Метрополис в Москве и испортившейся в Махачкале

• г. Махачкала

ЖИВУ В Г.МАХАЧКАЛА, РЕСП. ДАГЕСТАН.13/03/2013 БЫЛА В МОСКВЕ, КУПИЛА ОБУВЬ Carlo Pazolini В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕМЕТРОПОЛИС

ПРИЕХАЛА В МАХАЧКАЛУ И 21/03/2013 ОДЕЛА СВОИ НОВЫЕ МАКАСИНЫ И ВЫШЛА НА РАБОТУ. ДОЕХАЛА НА РАБОТУ (7 МИН.) И ЛЕВЫЙ БОТИНОК РАССЫПАЛСЯ. ПОГОДА В МАХАЧКАЛЕ ВЕСЕННЯЯ СУХАЯ. ОСОБО НЕ ХОДИЛА. СЕЛА В ТРАНСПОРТ И ПРИБЫЛА НА РАБОТУ.

НЕ ИМЕЮ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ И ОСУЩЕСТВИТЬ ВОЗВРАТ ЛИЧНО. ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ ВЕРНУТЬ ОБУВЬ?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию по почте, укажите реквизиты куда перечислять денежные средства, напишите, что после поступления денежных средств вышлите обувь, если откажут, проводите экспертизу и в суд по месту своего проживания обращайтесь с исковым заявлением!