Нужна ли справка ТСЖ или Управляющей компании об отсутствии задолженности по коммунальным услугам при продаже жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Для государственной регистрации такая справка не нужна, но сам покупатель вправе отказаться от сделки, если у Вас такой справки не будет, на основании того, что он не получил от Вас полной и достоверной информации.