Как получить отсрочку военной службы для сына с временной регистрацией в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Еще раз прошу уточнить, сын имеет постоянную регистрацию в Санкт-петербурге, здесь же стоит на учете как призывник, но после поступления в ВУЗ, получил временную регистрацию во Владивостоке по месту учебы, там их тоже как-то учитывают, отсюда и вопрос, 20 марта исполнилось 18 лет, в какой из военкоматов идти со справкой об учебе и заявлением от отсрочке? Если по месту постоянной регистрации, я за него могу справку принести? У меня ее примут?

Ответы на вопрос (3):

По месту регистрации отправьте заказным с уведомлением о вручении

Добрый день! Мой сын отслужил в армии 10 лет назад.Понадобилась справка из военкомата об ограничении во время службы.сын живет в другом городе.Как мне(матери) получить за него справку?

Справку можете получить по доверенности от сына