Как связь с преступным прошлым отца может повлиять на трудоустройство моего парня, который идет на офицерскую должность

• г. Липецк

Мой парень устраивается на тюрьму на офицерскую должность, а мой отец сидит может ли это повлиять на его работу если он женится на мне.

Ответы на вопрос (1):

У кандидата на должность в УФСИН должна отсутствовать судимость.

смотри здесь6 http://фсин.рф/vacancy/info/

Иногда требуют чтобы судимость отсутствовала и у его близких родственников. Но тесть близким родственником не является, так что можете смело идти в ЗАГС)