Юридическое лицо осталось в долгу после банкротства другой организации - Что делать и как погасить долги по реестру кредиторов?

• г. Хабаровск

Мы юридическое лицо. Нам др. организация задолжала определенную сумму. Далее выяснилось что эта организация банкрот. Затем нас включили в реестр требований кредиторов. Конечно долги фирмы больше чем их имущество. Сейчас проходят собрании кредиторов. Нас не было на них, т.к. в другом городе все это происходит. И вот какие дальнейшие действия у нас?

Какова процедура погашения долгов по реестру?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обратитесь к конкурсному управляющему с этим вопрос. Только он может Вам предоставить все отчеты по имуществу и погашению долгов.