Проблемы с получением технического паспорта на дом - оплата, ошибки и отсутствие информации

• г. Дальнегорск

День добрый!

22.11.2012 обратился в наш филиал БТИ за техническим паспортом на свой дом - за период с 1998 года к основному дому были сделаны пристройки. Трижды привозил-увозил сотрудниц для всевозможных обмеров, заплатил по их квитанциям более 20000 рублей, получил 22.03.2013 документы, в которых оказалось много ошибок и которые 25.03.2013 вернул им обратно. Пытался найти информацию по срокам, расценкам и адресам для жалобы - безуспешно.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу пишите в районную прокуратуру, она сама перенаправит ее по назначению.