Как правильно заключить дополнительное соглашение после переименования компании, когда договор был заключен от имени предыдущего наименования

• г. Хабаровск

Мы заключили договор от имени одной компании, а потом переименовались. Компания с которой мы заключили договор, подписывать новый не хочет, а предлагает подписать доп. соглашение. Подскажите как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

новый договор подписывать не нужно, можно внести изменения в старый, оформив это письменным соглашением к договору. Просто укажите, пункт такой то договора изложить в новой редакции ........ И все.