Военнослужащий, восстановленный в должности после судебного решения, ищет указания по дальнейшим действиям

• г. Североморск

Я вооеннослужащий. Меня уволили не законно. Я подал в суд. Судом было вынесенно решение восстановить на службу. Прошел месяц. Решение суда вступило в силу. Решение суда я получил. Документы отправил в Москву. Надо ли мне идти в часть или ждать приказа о восстановлении с Москвы. Что мне делать? Какие мои действия в дольнейшим.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно,с решением суда, явитесь к командиру воинской части.