Можно ли воспользоваться программой Предоставление работникам бюджетной сферы социальных выплат на приобретение или строительство жилья при увольнении из бюджетного учреждения?

• г. Магнитогорск

ХОТЕЛА ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВАМИ. Я ВСТАЛА НА ПРОГРАММУ«ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ РАБОТНИКАМ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ» 2011-2015 годы, ВСТАЛА В 12 ГОДУ БУДУЧИ УЧИТЕЛЕМ, СЕЙЧАС ЖДУ ОТВЕТ С ОБЛАСТИ ПРОШЛА Я ПО ПРОГРАММЕ ИЛИ НЕТ. НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С ДИРЕКТОРОМ, ХОЧУ УВОЛИТЬСЯ. МОГУ ЛИ Я ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ПРОГРАММОЙ ТАК КАК НА МОМЕНТ ОФОРМЛЕНИЯ Я РАБОТАЛА В БЮДЖЕТНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ИЛИ УЖЕ НЕТ ТАК КАК ХОЧУ УЙТИ С ЭТОЙ РАБОТЫ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, федеральным законодательством не регулируется.