Возможна ли получить помощь от государства для семьи из 4-х человек, в которой один из родителей не работает официально и не подходит под программу молодая семья?

• г. Иркутск

Можем ли мы расчитывать на какую-нибудь помощь от государства, если у нас семья из 4-х человек, я не работаю так как ребенок маленький, муж работает не официально. Под програму молодая семья мы не подошли, из-за того что мы не работаем официально. Я и дочь прописана у мамы, квартира 1-к 21 кв. м. муж и сын прописаны у его родителей. Сейчас мы снимаем квартиру так как у родителей места на нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, программы могут быть разные - не только - молодая семья. Для Вас главное это встать на очередь на улучшение жилищных условий. Условия программ устанавливаются на уровне регионов. Отказ -вправе обжаловать в судебном порядке.