Помощь государства для молодой семьи с ребенком при съеме квартиры

• г. Волжский

Молодая семья из трех человек. Ребенку 6 лет. Снимаем квартиру.

Жена и ребенок прописаны в г. Волжском в однокомнатной квартире (34 м 2) с обоими родителями. Квартира находится в собственности отца (25%), дочери (25%) и внука (50%).

Муж прописан в области (Киквидзенский р-он), в ч/доме (55 м 2) вместе с родителями и братом. Собственником дома не является.

В семье работает только муж, средний заработок около 26 т. р.

Вопрос: на какую помощь и поддержку государства может расчитывать данная молодая семья в решении жилищной проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Николаевич!

Программ поддержки много. О них можете узнать в местной администрации, а также у юристов, специализирующихся на данной категории дел в Вашем городе.