Штраф по почте за нарушение ПДД - что делать, если я не получала письмо и как это повлияет на получение прав

• г. Екатеринбург

30 преля 2012 г пришёл штраф по почте о нарушении пдд, а именно привышение скорости, на машину которой я являюсь хозяйкой, на моё имя, но я не имею право управления автомобилем. Нарушение было 11 мая 2012 г. нарушение было зафиксировано камерой стоящей вдоль дороги. Письмо не было передано в руки, а просто кинуто на подоконник в подъезде. Хотя такие письма являются заказными и передаются под роспись. Могу ли я сказать что данное письмо я не получала, и какой срок исковой давности у этого письма? Будут ли проблемы у меня во время получения прав 30 августа 2013 г?

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем вы в настоящее время лишены водительских прав?

С уважением, Дейнеко Н.Г.