Продажа фирмы без решения долгов - Как получить выплату после отказа судебных приставов и негативного ответа от УФССП и приемной президента?

• г. Новосибирск

Продали фирмы вместе с нами и долгами по зарплате. Сразу обратились в прокуратуру. Ходили как на работу почти год Когда поняли, что нам вешают лапшу на уши, а фирма тем временем меняет название и руководителей, обратились в Суд. Суд присудил мне выплатить 140 т. р. Судебные приставы ответили отказом. Подала в УФССП по Новосибирской области, одновременно в приемную презитента - ответ отрицательный. Тянется это 3 года. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом мотивирован отказ ФССП.

Здравствуйте. Видимо нет имущества, с которого можно было бы взыскать? Подробнее объясните ситуацию, можете позвонить.