Как влияет отсутствие прописки и записи детей в паспорте на возможность подачи на алименты?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, а если у меня младшая дочь нигде не прописана это влияет на подачу алиментов? Если у меня дети не записаны в паспорте? Какие мои шансы смогу ли я подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны представить в суд документы, подтверждающие, что дети живут с вами.

можно составить акт о фактическом проживании, пусть соседи подпишут. В суд также нужно представить копии свидетельств о рождении детей