Возможна ли отмена исполнительского сбора по кредитным платежам при позднем ознакомлении с судебным решением

• г. Краснокаменск

Возможна ли частичная или полная отмена исполнительского сбора по исполнительному производству (кредитные платежи) если с судебным решением по делу я был ознакомлен спустя год, после вынесения решения суда, только когда банк передал решение судебным приставам.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте всех по известному любому россиянину адресу. Если Вас не известили о суде, о поступлении исполнительного лица к приставам, о сроке добровольной уплаты суммы, установленной судом - самозащищайтесь. Или в суд с жалобой на действия-бездействие судебных приставов-исполнителей в 10 дневный срок после несогласия с их беспределом, но это сказка про Белого бычка.