Для чего при оформлении паспорта ребенку, нужна справка о место проживании родителей на момент 1992 г.
• г. Энгельс
Для чего при оформлении паспорта ребенку, нужна справка о местопроживании родителей на момент 1992 г.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
на 06.02.1992 г.?? требуют? Желают проверить гражданство родителей ребенка. Предполагаю что вопрос встал из-за места рождения ребенка, которое не в РФ?