Правомерность регистрации прав на дом без предоставления подлинников ранее зарегистрированного права в случае отказа обладателя

• г. Кропоткин

Могу ли я, зарегистрировать права на дом на основании решения суда, без предоставления подлинников ранее зарегистрированного права, если обладатель ранее зарегистрированного права отказывается их мне дать?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, да, можете. Возможно ещё понадобиться кадастровый паспорт на дом.