Как получить право собственности на неоформленную землю рядом с моим домом?

• г. Нижний Новгород

У меня дом и 6 соток земли в собственности, но мы обрабатываем уже 20-ть лет землю рядом прилегающеюся вообще ни как не оформленную, т.е не 6 ть а 12 соток. Как можно приобрести ее в собственность? (слышал что-то вроде бесплатной приватизации... пожалуйста подскажите закон регулирующий мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вы же понимаете, что земля в ведении органов власти. Поэтому обратитесь с заявлением в муниципальное образование с просьбой предоставить данный земельный участок.