Сестра признана недееспособной по суду - как разрулить ситуацию и восстановить дееспособность?

• г. Ульяновск

Сестра попала в пди. по суду признали недееспособной! Я подозреваю что диагноз установлен с нарушением закона. Сестра не знает что теперь она овощ как квалифицированно разрулить эту ситуацию и добиться от интерната ответов на вопросы об имуществе и кто может восстановить дееспособность? Спасибо 1

Ответы на вопрос (1):

Много факторов, собирите все документы какие есть и идите на консультацию.