Риск появления других наследников после покупки квартиры - важные документы для проверки

• г. Санкт-Петербург

Мы покупаем квартиру у наследника. Прошло 3 года. Есть ли риск появления иных наследников, которые могут заявить права уже после нашей сделки? На какие документы обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

От риска появления претендентов на наследство не застраховаться...сколько бы лет не прошло....Но, если таковые появятся и обратятся в суд, то не значит, что они дело выиграют.....все зависит от конкретных обстоятельств....