Шансы на опровержение завещания, оформленного на племянника - что нужно знать и как выбрать адвоката

• г. Киев

Завещание (квартира) офрмлено на племянника. Хочу опровергнуть. Детей не было. Близжайшие родственники брат и сестра. Какие шансы? Я представляю сторону брата. Нужен адвокат монстр! Делюсь.

Ответы на вопрос (1):

если только обратиться в суд с иском о признании завещания недействительным

но нужны очень веские основания для этого

зайдите во вкладку Адвокаты и юристы, найдите специалиста из своего города.